Kampfgruppe Wolf mit 2 Jagdhunden,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, Länge 42 cm, Böhmen, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild E. 19. Jh., Pressnr. F 308 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |